Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1988

1988
Limit-Preis

Rudolf Huthsteiner (deutsch, 1855-1935), Genrebild mit Katze, Öl auf Lwd, 1914, unten rechts signiert und datiert, Maße H 59,0 x B 49,5 cm, Zustand altersgemäß gut